Livres et BD · Léon Ruth
Léon Ruth
Partout
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
13 septembre 2025
1.8 k
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Léon Ruth · Gravure · 1938
3 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
Mobilier & Objets d'Art
Léon Ruth